Николай

После бега болит живот и хочется блевать

Что делать? Решил начать спортом заняться а тут на те, живот заболел и блевать очень сильно хотелось. Потом минут 10-15 и всё прошло. Что делать? Мб перед бегом покушать нужно было, или что вообще?)

Джонатан Свифт

Банальное перенапряжение с непривычки. Сбавь темп или уменьши дистанцию. А есть надо за два часа до бега

Александр Суслов

Могут быть проблемы с почками...

Н(
Настя (7) Соболева

может с непривычки, а вот кушать перед бегом не советую, с полным желудком будет еще хуже и печень плюс разболится.

Алексей

вдыхай носом, и не сможешь развить такой темп, от которого тебе становится плохо.
печень не успевает обрабатывать кровь.