Хасан Худояров

Сильная боль в т/бедр суставах после долгой ходьбы!

Еще во время беременности заметила, что болят т/бедр суставы после ходьбы, но врачи сказали что это из-за беременности.
Родила, но боли не прошли. Если я дома, боли нет.
Как только гуляю 1,5-2 ч уже на улице начинается боль - сначала чуть-чуть, потом все усиливается, в итоге с трудом захожу в подъезд, больно передвигаться.
После прогулки дома вообще не могу ходить, адские боли с обоих сторон: передвигаюсь шашками, как бабуля кряхтящая.
Я лежала, муж думал, что притворяюсь и поднял мне ногу - я от жуткой боли заорала прямо.. вот такие дела. .
Пока не выпью таблетку (кетонал, кеторол) не могу двигаться.
когда не двигаюсь, не болит.

Во время беременности я принимала кальций! Я очень следила за этим!

Татьяна Мартынова

Во время беременности, вы не пили кальций и ребёнок у вас практически его забрал себе. Нужно срочно сделать снимок тазобедренных суставов и на приём к хирургу или ортопеду, если таковой есть у вас в поликлинике. не затягивайте с этим!

Дашунька Свешникова

к ортопеду. может быть плоскостопие, отсюда весь скелет нарушается. или к мануалу, чтоб позвоночник проверил.

Антон

к костоправу срочно, всем женщинам рекомендовано после родов

Рузанна Кагермазова

Причины могут быт разные, но путь к здоровью один - клеточное питание.. .
принимать кальций - это хорошо... но клетки не питаются одним кальцием... им жизненно необходимы и другие минералы аминокислоты, жиры, витамины, ферменты... .
чтобы не болеть, нужно правильно питаться.. и принимать БАД