Спартак Ягудин

Болит мышца на голени после игры в футбол. Не проходит уже долгое время.

Здравствуйте. Болит мышца, после игры в футбол. Два месяца не проходит. Я не знаток анатомии, но погуглил.. . может быть малоберцовая мышца (сбоку проходит, от ступни вверх) . Болит во время бега, прыжков и ходьбы по ступенькам.
P.S. болеть начала не во время футбола, а на следующий день.
P.S.S. также болит, когда прикасаешься к этому месту.
Думал, пройдет через пару дней, но не прошло. Посоветуйте, пожалуйста, что-то. Мазь или упражнения, разминку и т. д. Буду благодарен.

Не бегаю, не прыгаю уже месяца 2...

Александр Брайт

Не бегай, не прыгай