Вячеслав Соловьев

При подтягивании болит плечо. Из-за чего это может быть и долго ли будет проходить?

Анжелика Качалина

надо постепенно нагрузку повышать
возможно что то с рукой незамедлительно к доктору ...

Марина Васильева

Слишком расплывчатый вопрос) Смотря где болит, в суставах? в мышцах? После чего заболела? Была ли травма? Если просто при подтягивании болит в (внутри мышцы) , то это скорей всего защемление нерва возникает при чрезмерной нагрузке.

Женя Максимчук

если только при подтягивании болит думаю нечего страшного за неделю пройдет. разогреающие мази делай