Андрей Тиранин

Болит плечо при отжимании, при подтягивании нет, сильно хрустит при вращении. В чем причина может быть?

Мария Баринова

Хруст от того, что мало спортом занимаешься. Слишком много сидишь.
Плечо это что? . Если болит какая-то из мышц - наверняка не тренированная, а если кость и суставы - то это уже к врачу.

Надежда Соловьёва

Какое п или л

Наталья Деревягина

Во девушки пошли а. . )) щас и парня не каждого встретишь кто занимается.
Скорее всего тебе надо просто отдохнуть неделю, потому что это спорт, нагрузка и т. д. Или как вариант поделать упражнения на другие группы мышщ (пресс, спина, ноги)