Александр Фомин

плечи хрустят во время отжиманий, из за чего это и что делать?

Светлана Щипкова

из-за многих факторов-неправильное питание, не пьем хорошую воду и правильно, малоподвижный, в основном, образ жизни. хруст--это ГОЛОДНЫЕ суставы.

Алина Козуляк

Полезно разогреться перед отжиманием. Что делать? Привыкать.

Ир
Ирина

Сухие суставы - следствие недостаточной работы жёлчного пузыря. Надави в подреберье, где солнечное сплетение, чуть правее него, должна появиться боль. Если нажать на него кулаком, можно услышать журчание - жёлчь начала выходить - это значит, сфинктер, закрывающий выход жёлчи, вы расслабили. Можно периодически делать такой массаж жёлчного пузыря перед каждой тренировкой - хруст прекратится. Периодически нужно делать очищение жёлчного пузыря и печени.