Светлана Бородулина

когда я делаю отжимания у меня хрустит локоть на правой руке.почему?

Екатерина

Суставчики хрустят, укреплять надо)

Наталья Снеткова

я думаю не чего страшного у меня 2 год отжиманий на брусьях хрустят но все в норме)

Н-
Николай -Степанов

чувак у меня тоже самое

Ирина Солошенко

соли раскалываются

Алла Шклярук

хруст в суставах без боли, без дискомфорта, ЭТО НОРМАЛЬНО, ЭТО ФИЗИОЛОГИЧНО, ЭТО ТАК ЗАДУМАНО МАТУШКОЙ ПРИРОДОЙ!! ! а вот боли если присутствуют, то стоит обратится к людям в белых халатах.

Бахтиёр Бакоев

Возможно из-за того что локоть на правой руке во время работы с мышкой находится часто в не подвижном состоянии. По этой причине еще бывает хруст в коленных суставах. Возможны и другие причины.