Миша Розов

Подскажите как правельно делать отжимания)

Всем привет!)Я бы хотел спросить как правельно делать отжимания)Дело в том что я делаю так 2 подхода по 15 и 2 подхода по 10.Теперь чуствую что надо увеличить нагрузку-скажите по сколько лучше делать???Заранее спасибо!!!)))

Елена Ухватова

Гуськом на кулаках, на асфальте по 50, я по 70 делаю каждый день

Александр Тихомиров

по мне так лучше с девушкой отжимался бы!!!! на много приятней и продуктивней!!!