За
Заноза

начал сушиться. все ли правельно делаю?

сортивное питание: lipo6x, оксид азота и протеин.
обычное питание: ничего мучного, сладкого, жирного
тренировки: вторник, среда, пятница тренажерный зал, все упражнения по 12-15 раз и отдых между подходами не больше 30 сек.
понедельник, выходные бег, бассейн и баня.

Ольга Метелькова

а простите за скромный вопрос - сколько вы всего прозанимались в зале. сколько набрали веса с осени до весны. и какие у вас показатели в базовых упражнениях.

просто на 99% уверен что это очередной подснежник - который записался в спортзал в конце февраля - и уже начал "сушиться"

а тот кто прозанимался года 2 - 3 - уже сам знает - что и как делать - и на данном форуме не будет спрашивать.

p.s. сушка - это процес сжигания жира и выгонки вода из организма с сохранением мышечной массы. - у вас есть что сохранять????

Елена Харитонова

1. По поводу питания. "ничего мучного, сладкого, жирного" - это, конечно, хорошо. Но человек жиреет не только от сладкого, мучного и жирного. Во-первых, почитай, что такое "гликемический индекс" и найди таблицы гликемических индексов. Узнаешь много интересного. Например, картофель печеный имеет ГИ 90, это, почти, как сахар! Белый рис тоже имеет не маленький ГИ. Так все углеводы делятся на простые, относительно сложные и сложные. Так вот ты должен питаться только сложными и относительно сложными углеводами. А вечером вообще исключить углеводы. Во-вторых, жиры бывают вредные и полезные, совсем их исключать нельзя! Так, например, жирная рыба, орехи, или льняное масло содержат много жира, но при этом полезны для здоровья. И благодаря высокому содержанию омега 3 и омега 6 жирных кислот не препятствуют, а способствуют похудению!

2. По поводу кардионагрузок (бег, бассейн) . Они должны быть не менее 30 минут, а лучше - 60, только после 30 минут организм начинает использовать собственный жир для энергии, а не съеденную ранее пищу. Или же необходим интервальный тренинг (но для это очень тяжело и необходимо тренированное сердце) . Про него тоже легко найти много информации. Кардионагрузки предпочтительнее в первой половине дня.

3. Не забывай про отдых. Спать нужно много и хорошо!

Станислав Горяев

Это не сушка вообще! Сушка - это безуглеводная диета + аэробная нагрузка 30 мин и больше и повторения в одном подходе достигает 20 раз и более! И диета здесь очень важна. Просто исклчить сладкое и мучное - это мало!!!! И нафига сушиться, если к соревнованиям не готовишься?

One Step Closer

Согласна с Виктором... очередной подснежник... кто реально занимается таких вопросов тем боллее здесь не задают! А то все выраж. словами сушка, а сами то знаете что это... видимо нет раз спрашиваете!

Евгений

Оксид азота - это типа газ.. . как им питаться?

Ольга Свибович

а какой вес у тебя и рост сейчас? я думаю, что и сушить то нечего, даже с таким набором ты сожжешь мясо...

Анастасия

Лето на носу, кули, пора сушить кости))))))))))