Ан
Анна

Одышка при отжиманиях? Что делать?

Лена Сергеевы

бросить курить

Екатерина Зорина

не кури баран

Женя Васильева

сходить в поликлинику к врачу-кардиологу и сделать ЭКГ.

Олеся

Бросай курить

Андрей Овчинников

Надо увеличивать объём лёгких. То есто больше бегать и отказаться от вредных привычек, если они есть

Олеся Данилова

посмотри упражнения для дыхания, а вообще больше бегай и брось вредные привычки, если таковы имеются!

Алексей Новиков

Попробуй правильно дышать, то есть выдох при подъёме тела от пола (или тренажёра) . А вообще всё предыдущие ответы тоже правильные!

Пётр Дармограй

Курение - зло! Как и алкоголь !

Екатерина Болдырева

и правильно дышать