Рукасова Екатерина

Хрустит локоть во время французского жима

Во время выполнения французского жима (сидя) на трицепс хрустит локоть, именно хрустит, но не болит. С любыми другими упражнениями хруста нет. Подскажите, что это значит, как убрать хруст?

Юл
Юлия

бывает, помогает от хруста хондроитин+глюкозамин, продаётся в аптеке, дороговато, содержится в хрящах, коже животных, натуральный препарат, восстанавливает суставы, и для связок тоже. Хонда-форте, типо того. Ещё , вроде, жабий камень, не помню

Же
Женя

французский жим плохо воздействует на локоть. откажись от этого упражнения. жим узким хватом гораздо лучше грузит трицепс. или отжимания на брусьях.

Ма
Мария

Меньше вес надо брать, во французском жиме самая офигительная нагрузка на локтевой сустав и ничего в этом хорошего нет. Вообще наращиванием рабочих весов во фр жиме лучше не увлекаться.

Ирина

Не занимайся х... й смело выброси это упражнения из своего тренинга. Жим лежа узким хватом и брусья стиль для трицепса тебе в помощь.

Тимон

Хресь-это хрящи истончились.... Animal Flex в помощь