Александр Чудиновских

почему хрустит в правом локте?

здравствуйте, мне 13 лет, когда я поднимаю гантелю или отжимаюсь, то у меня в правом локте хрустит. Что делать? Заранее спасибо!!!

Dj
Djoly

у всех это бывает, продолжай тренироваться и все пройдет))

Елена Горина

если не болит, то так и должно быть. это физиология такая. тем более тебе 13 лет. перерастёшь.

Светлана Созонова

а ты разминаешься? если нет и начинает болеть обратись ко врачу

Марта Зайцева

если ничего не болит, подвижность в локтевом суставе в полной амплитуде, припухлости нет-то все норм