Татьяна

Когда отжимаюсь хрустит сустав в локте (не болит) как это убрать.

Юрий Сизов

тщательнее проводите разминку

Олег Сидоров

Ничего страшного, не обращай внимания, само пройдет.

Ve
Vegas

у меня тaкже все хрустит будешь зaнимaться чaсто не зaбрaсывaть рaзгонишь соли эти

Дмитрий Меркулов

Разминайся лучше

Ирина Салахова

мягкие ткани быстрее адаптируються, чем более твердые к нагрузке,
проще говоря мышцы качаються быстро, сила растет быстро, а связки и сухажилия в тренинге не так быстро крепнут.
в результате ты как бы бетман по ощющению в мышцах и дрышь для суставов.

занимайтесь гирьевым спортом, или как штангисты- травмоопасность в суставах и связках на порядок ниже.

Руслан

Само это не пройдет, будет болеть, Нужно обязательно принимать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], есть специальный в интернет-магазине спортивного питания можно заказать, или в аптеке купить.
Это еще с возрастом происходит, проще говоря в суставах "смазка" заканчивается, и хрящи трутся, Нагрузку оставить можно такой же и принимай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
В аптеке тебе то же самое скажут и тренер.

Nicole Mmm

У многих хрустит. Причем во многих местах. Я пью периодически Animal Flex от Universal Nutrition. Проблема очень известная.