U5
Urfan 57

Какие упражнения посоветуйте для здоровья суставов чтобы не хрустели, а то как начну отжиматься так локти хрустят

И когда лучше их делать?

Petr Podsvirov

просто звук в наушниках сделайте громче

Г.
Гузель .......

для здоровья суставов ешь творог и принимай хондроитин.

Гульпери Касумова

разминку надо делать

Денис Дебердеев

Делай разминку перед тренировкой.

Вячеслав Гостев

холодные мышцы сокращаються в колличестве 15% от всей своей массы. разогретые без веса, или с малыми весами будут способны к восприятию нагрузки 30% мышц.
этого будет достаточно, чтобы не получить травмы при любых нагрузках.

кстати неразмятые в голеностопе футболисты в 50% вывихивают, растягивают или по иному травмируют ступни

Зоя Семенова

пропей курс глюкозамина и хондротина, можно Энимал Флекс, тоже БАД для суставов.