Ай
Айгуль

Какие суставы находятся в локте?

Сегодня бегал в школьном дворе и упал. Начал болеть в локте правой руки

Отвезли в больницу, рентген, гипс 3 недели

Я так и не понял что с рукой

Сказали перелом, но когда упал сильных болей не чувствовал

Раечка Рагимова

В лотке локтевой сустав. А гипс может просто трещина или "удачно" сломал

Макс Цорионов

нууу, в предплечье две кости -лучевая и хрен знает какая (не помню) Так вот они както соединяется между собой а также с плечевой костью Короче смотри атлас анатомии