Мануш Даллакян

после треннировки болят суставы локтя. (треннировка MMA) что бы сделать чтобы не болели? суставы болят второй день.

а в домашних условиях нельзя?

Виктор Муравьёв

При прямых ударах не до конца руку выпрямлять, хотя если тренировка MMA и так эт понятно. Скорее всего ко врачу...

Александр Федосов

Распарить те места, намазать мазью от боли в суставах и перевязать шерстяным шарфом!

Oleg Burkevich

Надо было после тренировок разминаться а не сидеть и отдыхать...