Дмитрий Л

боль и скрип в суставе как лечить? Сначала неделю болел сустав теперь и болит и сильно скрипит

Анна Петрова

начинайте пить просто воду-по стакану-два перед приемом пищи. Увидите результат через несколько месяцев. А параллельно пока лечитесь известными способами, но не увлекайтесь таблетками-все в меру.

Жанна Галькевич

к артапеду иди тут те насоветуют ваще отвалится))

Св
Свет

Согласна! Нужно обязательно сходить к врачу! А вообще есть масса препаратов.

Дмитрий Зубрев

С утра к невропотологу! Это как в народе говарят -" Вы съели что то нито... "

Евгения Игнатова

ибуметин или нимесил от боли и гелью с Диклаком мазать, покой, теплый шарф