Юлия Ха

Суставы скрипят. Старики и не очень, чем суставы лечите, чтоб не скрипели?

Евгений Станов

Мазь и таблетки "Цель" (гомеопатические).

Ал
Алексей

Мне когда-то в поликлинике посоветовали есть каждую неделю холодец: ) и помогло:))))))!

Джоли Drakon

не то заливаеш

Мария Саркисян

пусть скрипят....)

Дмитрий Винчестер

В старину банькой.. . А сегодня- что в интернете отыщут.. . У меня- не скрипят...

Андрей Иванов

Хондропротекторы.

Юлия Уварова

сейчас есть новые нанотехнологии: кровати-массажеры нуга бест. и суставы не будут болеть 100%