Юрий Николаев

Болит очень сильно голеностопный сустав

когда хожу босиком или в крассовках, но если обуваю в маленькую платформу, около 5см, то перестает болеть. Уже неделю то сильно болит, то меньше. Травм никаких не было. Сначало болело на левой ноге пару дней, потом прошло и начало болеть на правой.

Марина Буланкина

Плоскостопие ни терпит неудобной обуви, при изменении в размере и высоте происходит незначительное поражение суставов.