Эдуард Волков

болит коленный сустав

Если я посижу за компьютером или еще за чем-нибудь, потом при ходьбе больно разгибать ногу. Если я весь день провел на ногах, был активен, совсем не болит, а вот посидел, встал - иногда боль при ходьбе просто дикая. Что же это может быть? Заранее спасибо.

Ольга Янукевич

Возможно гонартроз, если есть шип, то он наместится (30 дней) и боль утихнет. Есть лекарства и добавки, минеральньiе ванньi, грязь, но ортопед трябва да поставит диагноз, а так может бьiть много причин.