Матрасы Мебель

Как восстановить коленный сустав?

У мамы воспалилось колено (она не падала и не ударяла), пошла к ВРАЧУ, тот сказал образовалась жидкость-нужно ее удалить, ну конечно же мама согласилась, "ВРАЧ" же сказал!! ! Но это не помогло!!!. Пошла повторно, сделали снимок, сказали, что не всю жидкость удалили и снова сделали укол и опять безрезультатно!! ! После пошли к другому ревматологу, тот говорит примерно следующее: "уже давно не рекомендуется откачивать жидкость посредством укола, т. к сустав смещается и восстанавливается очень долго в течении 2-х лет".Назначил процедуры и лекарства, но воспаление так и не проходит, нога болит. Кто сталкивался с таким, посоветуйте что нибудь!

Neo Джаборов

Сначала неплохо бы Вам узнать, что в колене "не так"... попробуйте почитать немного о суставах... Задайте более точный вопрос о проблемах своих суставов на специализированном форуме по травматологии....там доктора наук на вопросы отвечают...