Наталья Мазаева

хрустит коленный сустав, можно ли решить проблему без хирургического вмешательства.

Анастасия Дудина

Мажьте колени гелем Артролайт для суставов. Он облегчит движение сустава и снимет боль.
Не забывайте про пищу! обязательно пейте бульоны ( отвары на костях коровы с хрящами) и рыбу жирных сортов желательно через день! Это поможет насытить связки суставов необходимыми питательными веществами, и сделает их устойчивее к растяжению, что поможет стабилизировать сустав. »

Вероника Ревуцкая

А в чем проблема? Вам хруст по ночам уснуть мешает?

Елена Бондарева

Эх. . с 10-ти лет челюсть и палец на ноге хрустят)) ) кальций пей. . и кушай продукты, с содержанием желатина) Хруст не пройдет))

Игорь Вирт

Хрустеть может при артрозе. При данном заболевании я делала уколы афлуптоп, таблетки террафлекс.