Александр Климов

есть кто нибудь кто смог восстановить сустав без эндопротезирования?

Eвгения Куропятникова

Организм самовосстанавливаем как в целом так и его органы, физиологические системы, ткани, кости. Медицина дошла лишь до отрицания этого и рассматривает человека как механизм пусть и сложный. Да, суставы как и любая другая часть организма восстановимы без операции и здесь необходимы и диета и массаж и травы

Галина Кузина

К сожалению, это маловероятно. Можно сделать операцию, убрать лохмотья, но поможет на некоторое время, а потом все равно эндопротезирование.

Эдуард Евстигнеев

Академик Гараев утверждает, что организм человека как и организм ящерицы может самовосстанавливаться. Поищите в Интернете тему "волновая генетика".

Юля Брод

все в человеческом организме устроено так, что имеет возможность восстанавливаться ..
сегодня наука шагнула гораздо дальше традиционной медицины. .
есть натуральные препараты, которые кормят нужные клетки. в нужном месте.... а организм запускает режим саморемонта... .
все настолько просто, что может казаться нереальным... .
но если вы разберетесь в этом, то у вас просто глаза откроются на многие вещи....