Шамиль Ибатуллин

Повредил сустав в бедре, а через два дня соревнования. Как можно избавиться от боли, чтобы я смог отбоксировать 9 минут?

Александр Савельев

может просто какое-нибудь сильное обезболивающее средство, хотя при этом может появиться вялость и сонливость. тогда победы вам не видать. а разве ваш тренер не знает как вам помочь? когда-то смотрела фильм "гимнастки", там девочка после травмы испытывала боли и перед соревнованиями принимала какой-то препарат, чтобы обезболить...

Кр
Кристина

Ты хочешь чтобы к повреждённому суставу, добавились отбитые мозги. Вылечи одно, потом калечь другое.