Алексей Обутов

Недавно повредил сустав в бедре, а через два дня соревнования. Как можно избавиться от боли, чтобы я смог провести бой?

Anvarjon

Лучше пропустить соревнование, чем жизнь. Под откос.

Александр Галашкин

свечку с диклофенаком (100 мг) в попу, если не поможет, тогда ничего не сделаешь. придется лечиться. можно конечно сделать укол все с тем же д. к. или пластырь вольтарен прилепить на сустав, но свечки как ни странно эффективнее. само собой рентген, узи сустава - делать обязательно. если у вас перелом, разрыв связок и т. д тогда. увы

Ко
Константин

сустав в бедре. это как?