Оксана Фокина

Еду первый раз на соревнования! ) очень сильно боюсь, что делать?

Натуська Булатова

Не бояться. Потому что бояться нечего, ты же не на казнь едешь.

Игорь

Костя Цзю перед поеднками всегда читал книжки. просто интересные книжки))

Ел
Елена

не боятся, верить в победу и в свои силы

Акбарали Хатамов

на соревнования по чему ?

чего боишься-то ?

🙂

Анар Аскеров

Я тоже боялся. Еще-бы - После них я полмесяца провалялся в больнице...

Надя R

Знай одно, тебя так же все боятся. Не мондрожируй и главное не перегори ( тоесть не думай об соревнованиядумай как будто бы ты едеш в гости к дяде).

Александр Захаров

Перед стартом если сильно волноваться начнешь. простые дыхательные упражнение вдох (глубокий) - выдох (медленный)
Очень сильно помогает, и думай о чем нибудь отвлеченном.

Алексей Малинин

Да всё так же забей хер на всё и выложись на полнуюкак в уличной драке всегда страшно, но всегда побеждаешь.