Ekaterina Gridneva

Еду на соревнования по легкой атлетики ...Очень боюсь .. Как преодолеть страх?

Дима Батлер

Отвлечься от мыслей о предстоящем состязании. Страх уйдет сам по себе.

Илья Слесарев

50 грамм коньяка перед стартом

Алишер Шомурадов

Не бойся, это не бокс.

Екатерина Афанасьева

Не бойтесь у вас все получиться!

Bakitbek Amrakulov

просто представь себе что ты одна и соревнуешься сама с собой и скажи себе - я могу, ведь это так просто!

ОК
Олег Коробов

Уважай соперников и думай о том, как ты готовилась и сколько ты сделала для результата. Ты выложишься на все 100! и это единственное, что от тебя требуется. Выложиться на полную! . тогда никто не скажет, что ты была не на высоте.
Удачи и победы тебе!

Душа Мега

это - нормально!! ! как только "стартанешь" - от страха не останется и следа,
главное - верь в себя, в свои силы, и в тебя - поверят другие!!

Олег

А ты думаешь, что ты одна боишься, да все кто там будет участвовать боятся. Но страх-это вечный попутчик спортсмена, нужно лишь подружится с ним.

Роман

Бояться нечего, не корову проигрываете!

Оля Ли

боятся все . а вообще волнение улучшает физические показатели . так что это только на руку

Роман Миронов

Сжать зубы и сказать себе: "Соберись, тряпка!!! " Сурово, но помогает. Надо встряхнуться, дать установку "Just do it." Не надо смотреть на других, думай только о себе, о том, что ты должна сделать всё, что от тебя зависит. Помни, что на тебя будет смотреть твой тренер, и очень важно, чтобы ты и он остались довольны, а значит волноваться уже просто непозволительно. Всё получится!