Екатерина Сёмина

Завтра на соревнования по Армейскому Рукопашному бою, очень сильно волнуюсь . Страха нет вроде, просто волнение сильное

Вроде дрался уже, но все равно волнение идет какое то странное . Как можно избавиться от этого?

Саша Патапов

Пизди все подряд со всей злости и победишь

Галина Жабина

Всё правильно. Не волнуются только дураки, потому что им терять нечего. Удачи.

Анютка Семенко

Выспаться, неспеша легко позавтракать, хорошо размяться и поставить всех на место!

Ол
Ольга

попробуй переключиться, почитать, посмотреть любимый фильм. наши космонавты перед стартом каждый раз смотрят один и тот же фильм "Белое Солнце пустыни" - настраиваются на определённый ритм. по-медитируй в конце концов, по-молись и спать ложись)