Дониер Зияев

Как победить волнение, страх, боязнь! Завтра соревнования, а я очень боюсь, подскажите хороший способ!

Сергей

Да. Не бойся.

Александр Савельев

Знакомое чувство!
Зачем побеждать его! Попробуй расслабиться, не обращать внимание. Знаю легко сказать. Нужно постараться забыть про соревнование завтра, представить что это обычная тренировка.
Вспомнить что ты сильна и способна. И попробывать леч спать по раньше, хотя все рвхавно проворочиишься всю ночь.

Или наооборот, ты можешь все время думать о соревновании волноваться и утром тоже. И ты заметишь что после 7-8 часов волнения, ты настолько привыкаешь что уже совершенно не страшно.
У меня такое срабатовало. Было очень много людей на соревновании однажды, и нашу категорию взрослых все время переносили с часу на час. И так с 10часов утра предвидинных наша категория была только в четыре часа дня. Мы разогрелись больше шести раз. Зато после шести часов ожидания стрессу уже места небыло 🙂

Наталья Трофимова

Выпей успокоительное.

Маргарита Зайцева

валерьяночка ван лав

Мария Романова

Спи иди, и победишь!!!