Умка

боязнь спарингов. у меня завтра спаринг а я очень боюсь выходить на бой чт о делоть...

Дмитрий

Волка бояться - в лес не ходить. А волнение перед боем, как отметил Лид, вполне естественно.

Артем

100 грамм для храбрости
по теме в еблет получишь, адреналин ебанёт, появится храбрость не сцы

Рустам

Не бояться! Прежде всего понять, что это игра и научиться наслаждаться самим процессом. Если не выйдет, то завязывать. Спортивный мандраж - это естественно, а вот боязнь - нет.