Алена

Завтра выходить на новую работу, в новый коллектив, посоветуйте каксебя вести?.. А то боязно.

Timur Chik

Будьте более приветливы, не держитесь особняком, старайтесь познакомиться с большей частью коллектива, ну и чувство юмора явно не помешает.

Галина Суслова

Человек - чистый лист бумаги; что напишите, то потом читать и будете.

Юлия Куранова

Я сам как три работаю. Из-100 процентов нормальных людей только 30. Как ни будь приветливым-всё зависит от людей

Александр Колбасников

Покажись начальнику умным, а сослуживцам дураком, а клиентам приветливым и профессиональным.

Мария Паршина

по меньше об себе рассказывай, и все будет оке, й!

L7
Leito 7

С первых дней мы зарабатываем себе репутацию Постарайся показать себя с лучшей стороны, но без фанатизма. Побольше прислушивайся, присматривайся. Работа есть-это уже плюс, не бояться надо, а радоваться.

Оксана Вершенко

Веди себя уверенно! Если не знаешь чего-то не паникуй

Кандрюкова Татьяна

поменьше об этом думай, в работу старайся вникнуть