Сергей Романов

На новой работе управляющая не совсем адекватна эмоционально. КАК СЕБЯ ВЕСТИ?

Подскажите, кто был в такой ситуации. Новая работа, я дилетант, стараюсь втянуться, но как серпом по одному месту выбивает из колеи её грубость, переходящая на личности и до маразма, доходящие её приказы.

Евгений Пяткин

если вы подчиненный- терпеть т. к. существует субординация.
а лучше иметь свои должностные инструкции в распечатанном виде и от них не отклонятся

Сергей Денисеня

Вести себя как адекватный подчиненный (начальник всегда прав) либо уходить.

Виталий Галкин

Вести себя спокойно. Оцените свои перспективы. Оцените ее перспективы. Найдите себе единомышленников. Общайтесь с другими руководителями. Может быть кто-то переманит вас к себе.

Артём Леонтьев

строго исполнять должностную инструкцию. Если работа нравится, то терпеть ее выходки. И попутно подыскивать другую работу)