Евгений Апенин

Как заслужить уважения на работе? Как вести себя правильно?

Анна Андреева

будь доброй, веселой и улыбчивой (искринне)
порадуй и побалуй их, например: испеки сама печенье и угости их, вот скоро св. николай, купи подарки, не супер пупер дорогие а так, мелочь, но приятно

Настя

ну это не так то просто. Ну как минимум выполняй хорошо свою работу

Наталья Горбунова

Во времена Союза по телевидению была передача: "Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас". Выполняйте возложенную на Вас работу качественно. Если Вы покажете, что можете внести в рабочий процесс что то новое, Вас могут оценить и коллеги и начальство. Так Вас начнут уважать. Может быть и обратная реакция у коллег.

Н*
Наталья *******

вы недавно устроились?
пол года никак (период "невидения")
просмотрите видеотреннинги.

Дарья

Не сплетничать ни с кем! Молчание - золото!

Светлана Мосина

Поступками

Азиз Азизи

Не ленись. будь честной.