Юр
Юрий

Как вести себя на новой работе?

на прошлом месте допустила ошибку-была слишком хорошей и добренькой (дефицит общения после декрета)

в итоге ко мне стали относиться как... ну не знаю.. в общем даже малолетки пытались на мне ездить.

как вы "ставили " себя?

Миргул Торобаева

тоже заметила, что это стало нормой.

Арина

Будь собой, не стесняйся высказывать свое мнение. У меня тоже так было. Катя выйди, Катя подмени, Катя сделай, пока я наконец не взорвалась и не высказала. Ездить перестали. Если что-то не нравится, надо сразу говорить и твердо стоять на своем.

Олька

Вот вот. точно. сразу гвоори что не так! Если не нравится! я вот тоже допустила щас ошибку. Мне вечно грубят изза всякой хрени.

Антон

да. если они почувствуют, что можно как-то говорить с тобой (они как дети или животные) , то дальше будет хуже...

Дмитрий Шапилов

у меня вообще сначала вроде все норм было... потом начиналось. Ездили и издевались