Sa
Sanek

На работе стали обсуждать за спиной. Что делать и как вести себя?

Татьяна Платонова

Главное выполняйте свои обязанности, не слушайте сплетни и тем более их сами не распространяйте, тогда все у вас будет нормально.

Румия

Сиди себе спокойно и занимайся своим делом)))

Константин

Значит есть что обсуждать. Вести себя спокойно, но делать выводы.

Виталий Ламинский

не обращать внимания

Юлия Тарасова

В дюндель бей. Иногда помогает.

Галина Фокина

Повесить на рабочим столом лист бумаги с надписью : " Вмешательство в личную жизнь граждан РФ, разглашение сведений о личной жизни другого лица без его ведома и сбор информации о чужой личной жизни -- уголовно наказуемое деяние "

Наталия Малышева

если за спиной - как Вы вообще об этом могли узнать
значит есть козёл или коза которые Вам это передают
и не факт ещё что передают правдиво
именно они и заслуживают люлей
и поверьте - когда обсуждают за спиной - так что Вы этого не слышите - куда лучше чем всё озвучивают и оскорбляют в лицо

Людмила Нестерова

Подойти к обсуждающим и сказать, что если что кого про вас интересует, так вы сами дадите верную информацию. Все слухи и сплетни к вам отношения не имеют.