Виктор Латанов

как быть на высоте и где взять сил когда за спиной обсуждают

Максим Денисов

Не слушайте. Подслушивающий не услышит о себе ничего хорошего!

Ольга Фомина

Попробуйте почерпнуть сил в этой пословице: "За спиной короля (королевы) тоже говорят. " Или на примере всех политиков, вот уж кому не позавидуешь. Да вы Дарья, личность, коль кому-то интересно про вас говорить. В конце-концов вы живете для себя, вот и делайте что вам нужно, естественно без ощутимого ущерба для других.

Дмитрий Губанов

уединись в тиши полей
сажай паши потей за плугом
и ограничась тесным кругом
себя и ум свой не жалей.

Возбуждения Регулятор

Если обсуждают за спиной значит ты идешь первая!!!!

Василиса Лиса

У Вас есть время слушать сплетников? Загрузите себя работой, интересным делом. Поговорят-поговорят и на другого переключатся!

Serdar Ozturk

Идти с высоко поднятой головой! Быть собой и не обращать внимание. Про них тоже говорят!

Андрей Иванов

а насрать!

Лена Олейник

ну это сложно, почти невыполнимо
потому что на высоте (короля) обычно
делает свита, которого всегда обсуждают
потмоу что всегда выделяется, а если
не хотите чтобы обсуждали - достаточно
просто отойти в сторону, только не на высоту)
так что в первом случае вам просто нужно
возглавить это безобразие, а во втором
просто абстрагироваться от него же