J*
Julia ******

Может быть вопрос не в тему.. . При какой силе ветра запрещается работать на высоте более 10 метров....

Марина Алаторцева

Вопрос 327. При каких метеорологических условиях запрещаются монтаж и разборка строительных лесов и подмостей на высоте на открытых местах?

Ответ. Запрещаются при силе ветра 10 м/с и более, при сильном снегопаде, дожде, в грозу или при гололеде (п. 4.2.15).

кстати.... высота, это от 1,5 метра)