Сергей Гагарин

Почему запрещают идти на больничный, ссылаются что работать не кому ?

Geroy Gs

А еще могут не платить зарплату ссылаясь на то, что денег нет - Вы-то здесь при чем?

Влад Ланевский

вы вправе уйти на больничный, если врач считает, что он необходим. Недостаток кадров не ваша проблема и вы не обязаны ее решать.

Ирин@ (Esther) Черновол

Ну тут надо выбирать - что тебе дороже - твое здоровье, или хорошие отношения с начальством.

Алексей Тихонов

Ну выбирай, ёпть - здоровье или работа.
Здоровье одно, а работ много.

Юля Борисенко

не слушай иди

Елизавета Яковлева

Если вы заболели, то ни кто не вправе лишать Вам уйти на больничный.

Ольга Павлова

Это проблема начальства. Почему вы должны ее решать??