Александр Терновский

Имеют ли право на работе вести видео-слежку?

Будь она скрытая или нет. Должно ли это как-то бытиь оговорено в договоре?

Вопрос рассматривается со стороны белорусского законодательства

Павел Евстифеев

В Белорусси - можно, но только если работник подписался на это, а если не подписался, то нельзя....

Юлия Буланникова

Должно бить указано в уговоре

На
Наталья

в россии это норма уже

Руслан

ну не знаю - как Белоруссии, а в России - это нормально. И указывается это не в Трудовом договоре, а максимум в Правилах внутреннего распорядка.