Малика Тициан

Здраствуйте подскажите пожалуйста как себя вести на работе

Один человек постоянно называет меня ни с того ни с сего вредителем (и при начальстве, везде) . Мне 25 лет, год назад я устроился на одно предприятие электриком, средний возраст работников 35 - 40 лет (получаеться я самый младший) . По началу я воспринимал это как шутку, но потом у него вошло это в привычку (даже здороваеться так) . Подскажите что сделать или сказать ему? Потому что не очень приятно это слышать и уже надоело.

Всем спасибо за ответы, теперь буду знать что ответить.

Елена Васильева

он называет тебя так, потому что ты позволяешь себя так называть. ну скажи в след раз, когда он тебя назовет вредителем- о, привет, ну так о себе не стоит говорить конечно, но если так, то приятно познакомиться и называешь свое имя

Диман Ага Щас

Парируйте в ответ фразами из "Золотого теленка":
— Александр Иванович, Вы произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, вы произошли от коровы. Туго соображаете!
— Вы не смеете меня трогать, у меня истощение нервной системы…
— Вы пижон, Балаганов. Да, да Вы пижон. Не обижайтесь. Этим я просто хочу указать место, которое Вы занимаете под солнцем…
— Не суетитесь! Командовать парадом буду я!
— Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут…
— Тут явная ошибка!
— Удивительный Вы человек - все у Вас хорошо! С таким счастьем - и на свободе! !

И из "Двенадцати стульев":
— Вы прямо герой труда. Вам памятник нерукотворный поставить надо!
— Набил бы я тебе рыло, только Заратустра не позволяет.

Andrews Andrews

спроси у него прямо, почему он тебя так называет, почему-то иногда люди очень теряются в таких случаях, но будь готов и к долгому обсуждению данного вопроса, чем больше будешь занудствовать в данной дискуссии, тем вероятнее, что больше он не захочет с тобой связываться.

Анастасия

Попробуй повторять то же самое слово за ним и при встрече, зови его даже при начальстве вредитель.

Дмитрий Тонкопий

Возми и дай ему в торец, если еще раз вякнет ( перд торцом, скажи как бы в шутку: Еще раз и в глаз.) . Лучше 1н раз быть смелым, чем всю жизнь опплеванным. Правда за тобой, ссать тут нечего кто бы он не был.

Наджибулло Лутфиллоев

скажи - меня зовут Сергей, так ко мне и обращайтесь!

Максим Гусев

примите тот же врифвольно-оскорбительный тон
по типу - привет, вредитель! привет, мастер-ломастер!

Татьяна Неретина

Я б нашёл что ему сказать.. .
Ненавижу высокомерных халдеев.. .
Поговори с ним тет-а-тет, мол-" обоснуй своё отношение ко мне.. .
Что тебе из-под меня нужно? Если ты лично ко мне имеешь что-то, так и скажи... И не надо напрягать обстановку-можешь плохо кончить"...
Вот так как-то... Я бы ещё его при разговоре за грудки слегка прихватил.. .
Короче, сам на него наезжай, не жди себе седока на шею.. .
Удачи...