Обстановка на работе
Как мне себя вести на работе?
Раньше начальник ко мне относился очень уважительно, спрашивал все, а как меня повысили сразу стал цепляться из-за всякой мелочи кричит, психует, я уже боюсь подойти к нему. причины истинной не знаю, ничего про него никому не говорила? Как мне себя вести в такой ситуации. работу потерять не хочу, хотя интерес всякий потеряла к ней? СПАСИБО
Значит он надеялся, что на новой должности ты будешь делать больше, думать лучше, возьмешь на себя какие-то контролирующие функции, освободишь его от каких -то дел, а этого не случилось. Стоит с ним проговорить о всех делах, и обязательно выслушать его внимательно, даже если он будет "кипятиться"...Потом соответственно изменить свою деятельность так, как надо ему!
...Возможно на тебя наговорили плохое, и он пытается тебя уволить. Тогда нужно еще ответственнее относиться к работе, но все равно надо ему сказать, что тебе неприятно его цепляние!
Он же и повысил? Я так понимаю. А Вы его не отблагодарили
повысил значит не он. . может конкуренцию чувствует?
если на самом деле без причины цепляется, я думаю, стоит с ним поговорить, по какой причине это происходит знаешь лишь он! даже не стоит стесняться или бояться.
Быть может он предположил, что при таком раскладе Вы легко и до его места доберетесь? Если он мужчина, а Вы не хотите потерять эту работу, попробуйте "усыпить " его бдительность и пару раз намекните ему, что он специалист высочайшего класса, что Вам до него никогда не дорасти.. . Лесть, Вы знаете, сильнейшее оружие! Вся восточная дипломатия держится именно на ней! Успехов Вам!
завидует.. а сделать ничего не может, вот и психует. .
может не обращать вн имания? ходить в наушниках
ну если орет, ведите себя невозмутимо, не спорьте с ним. Берегите нервы, Это, похоже у него чего-то не то с психикой (отнеситесь снисходительно к этому бедолаге) . если придирается к каждой запятой-проси подчеркнуть, те места, где не нравится. потом спокойной переделываете. если и в этот раз -не то, с словами "вы же сами так сказали" показываете ему почерканый его же рукой документ. Пусть дословно перепишет абзац, опять своей рукой! Переделайте все по-новому.. . и так пока не понравится. ему самому надоест.
Опупевший начальник. Наверно от зависти скорее всего.