Обстановка на работе

как праильно семя вести на работе , поменьше болтать(толькр по делу) или наоборот, со всеми общаться как с друзьями?

В работе главное результативность, а как вы будете этого достигать - ваше дело. Всего только в меру должно быть - и по работе говорить и на нейтральные темы.. . но больше по рабочим вопросам!
Наталья Становова
Лучший ответ
Надо вести себя независимо. Любить, может, и не станут, но уважать и побаиваться будут.
Сергей Чорный
Меньше болтать и только по делу.
Иришка Прищак
оба варианта хороши и правильны, главное без фанатизма....
Natusia K
В зависимости от привычек и правил в коллективе. Я обычно на новой работе веду себя скромно и не задаю личных вопросов.
смотря какая работа в разной ситуации по разному нужно разбираться с кем можно а с кем нельзя разговаривать
Слава Фруктов
поработал на фирмочке, где все, поменьше болтали.. . устаешь сильно, работа становиЦЦа монотонной...
Я Татьяна
работать, болтать тоже конечно, но только не как с друзьями а как со знакомыми просто, ни в коем случае не доверять полностью, так о природе о погоде о ветре)))))))))))) ) больше ни о чемЖ. гавна не оберешься потом, слухи сплетни и разговоры никому не нужны
лучше первое, делать свое дело и не растрачиваться попусту
Лучше молчать. И вообще стараться окружающим ни чего не говорить ни о своей жизни, ни о своих друзьях. По-меньше мыслей вслух. Так как, чем больше компания тем больше сплетен. Это как в деревни скажут одно, расскажут другое.