Обстановка на работе

Подскажите пожалуйста по поводу ситуации на работе

Дело в том,что я переехала в другой город,в Крыму. Я молодой специалист психолог,устроилась на работу в центр развития личности,достаточно быстро нашла работу,что для Крыма -это большая редкость. Но меня не устраивает моя заработная плата как специалиста и график работы,который очень неудобный для меня с большими перерывами между занятий и в итоге,получается ,что я теряю целый день на большие перерывы. От такой работы руки опускаются,нет удовольствия от самого процесса,чего раньше не замечалось. И мысли бывают бредовые,уехать обратно в Россию,но здесь со мной любимый человек,без которого я не смогу, а что делать с работой не знаю....Подскажите пожалуйста,как поступить. Уйти с работы? А так сложно найти другую,тем более по моей специальности. Есть перспективы конечно,но они кажутся такими заоблачными...
Гиппократ завещал: "Первая заповедь - врачу, исцели себя сам. " Что же вы, как психолог, сами себе не поможете?
Вас не устраивает ваша зарплата как специалиста? Вы - пока не специалист, вы - личинка специалиста, и не известно, вылетит ли из этой личинки прекрасная бабочка.
У вас опускаются от работы руки? Ну а чего вы хотели? чтобы от работы вы взмывали над землей на крыльях собственной мечты? Извините, но от своей работы никто на крыльях не взмывает, а придя домой - плюхается на кровать и дрыхнет, не в силах даже пожрать от усталости.
Короче, что я могу вам сказать?
Елена, добро пожаловать во взрослую жизнь. А здесь мёдом не намазано. В институте экзамены сдавали? Так вот, теперь у вас сплошной экзамен на выживаемость длиной в жизнь. И такие факторы как "хочу-не хочу" - не учитываются.
Любовь Пеньковая
Лучший ответ
Айдар Имангалиев Антон Владимирович,это ясно,что теперь,после учёбы,вся жизнь сплошной экзамен,но какой-то он у меня беспрерывный получается,нет даже времени на подготовку. И на данный момент,работая,как-то ничего не получается,много других проблем,жизненных. Раньше думала: "Буду с любимым и все будет прекрасно..."Нет,не будет все прекрасно,все хорошо,но мне сложно,без знакомых, близких и друзей,в чужой семье и стране очень сложно,раньше не могла себе представить,что со мной будет такое
Чем занимаются психологи меня всегда напрягало.. . Но в данном случае у вас есть РАБОТА
а когда её нет это ОЧЕНЬ плохо.. . Тем более мужик рядом...
Если сложно - надо держаться за ту, которая есть. Свободное время подумайте, чем можно занять, организовать себя. Может просто прогулками. Все польза. Или чтением. Вам виднее, но когда заполните свободное время чем-то нудным, работа уже не будет такой тягостной.
Если есть перспективы - рассматривайте, договаривайтесь о графике работы и оплате труда. Но пока - радуйтесь тому, что есть.
автор, вопрос - не по адресу. обсудите с любимым человеком.
Армен Абкарян
Айдар Имангалиев обсуждали мы с ним это,он считает,что ничего страшного,что такая зарплата, всегда сложно в начале,но меня это гложет и не устраивает,какая-то регрессия получается
Искать работу параллельно работая на нынешней. Благодаря большим перерывам можно совмещать.
M.m.m1978 Marat
найти работу не поспециальности, думаю не проблема. уволиться
Юлия Белых
Главное - не отступать и не опускать руки. Молодым специалистам всегда начинать трудно. Утверждайтесь в коллективе, растите как специалист, завоевывайте авторитет и доверие у коллег. И тогда, поверьте, карьера пойдет в гору и зарплата вырастет. Ищите в вашей ситуации позитивные моменты. Работа есть, да еще по специальности, любимый человек рядом, и живете Вы в чудесном, как я поняла, теплом городе. А график работы нужно обсудить с начальством.
Матвей З
Айдар Имангалиев спасибо Вам большое за поддержку!
Пока смиритесь, потом видно будет, просто нужно переждать.. такое бывает))
Не в коем случаи НЕ УХОДИТЕ - проверено, у Вас работа еще и по специальности это же супер, да может быть не все устраивает. . что поделаешь, потерпите пока не найдете что-нибудь другое. . поверьте без работы намного хуже, УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!
Ди
Диего
Ищите подработку. а там возможно и график наладится.
Если транспортные расходы позволят.
Можно какую-нибудь надомную работу взять.
Или в той же компании найдётся какая-нибудь ещё полставки.

в любом случае, прежде чем бросать, поищите замену. График как-раз позволит.
Обсудить график с руководством, возможно пойдут Вам на встречу, тем более если заработок средненький. А ещё просто научитесь использовать эти перерывы с пользой для себя. Планируйте свое время. Изучите тайм менеджмент и возможно вы извлечете массу преимуществ из своей "беды". А вообще вопрос время или деньги риторический, чаще всего это две взаимовымещающие вещи.