Марина Старчик

имеют ли право рабочие вести строительные работы в выходной день?

Эти козлы не дали мне сегодня спать (строят железные павильоны) колотят по железу так что на всю округу слышно, по закону они имеют на это право?!

Катюша Шмакова

по закону республики Татарстан нарушение тишины в воскресенье возможно не ранее 9 часов утра, в субботу не ранее 7 часов утра, уточните в своем регионе, а лучше отправьте по инету жалобу в полицию о нарушении тишины и превышающие допустимые и моральные нормы децибеллы, и пусть участковый приходит к выводу о целесообразности строительства, удачи