Наташа Томашик

Граждане имеют право вести свои дела в суде лично ...

Закон предоставляет представителю право совершать от имени представляемого все процессуальные действия . Однако право совершать некоторые процессуальные действия должны быть специально оговорены в доверенности. какие это действия ???

Ма
Мария

http://www.oformit-nasledstvo.ru/article/obrazec_doverennost_sud Найдете тучу процессуальных действий, на которые можно выдать доверенность

Гузель Ханнанова

открой ГПК РФ и за 3 минуты всё прочтешь.

Гуркивская Наталья

Право представителя на подписание искового заявления, предъявления его в суд, передачу спора на рассмотрение третейского суда, предъявление встречного иска, полный или частичный отказ от исковых требований, уменьшение их размера, признание иска, изменение предмета или основания иска, заключение мирового соглашения. Передачу полномочий другому лицу (передоверие) , обжалование судебного постановления, предъявление исполнительного документа к взысканию, получение присужденного имущества или денег.

Олеся Мыльникова

если вы придёте к нотариусу и скажите - "судебную доверенность " - там ВСЕ действия будут расписаны - текст на пол листа ...посмотрите в ГУГЛ...