Александра Евдокимова

как себя вести на суде?

привет, подскажите кто нибудь как вести себя на суде? суд по 228 1.2 отмена условного осуждения ...(у меня были проблеммы с соседом, когда приходил отмечаться мой инспектор сказал мне пока не ходить к ней.. сказала решишь проблеммы с соседом придешь.. 3 раза не пришел решил позвонить ей... звоню.. а она говорит что такого вообще не было не выдумывай даже мол слушать не хочу и тд... ) как объяснить суду эту фантастику ?(((

Анна Чупринова

вести себя спокойно, сдержанно! Не волноваться, объяснить все подробно, как это был о и что было! Может есть свидетели, объяснить, что все-таки потом пришел, в крайнем случае позвать соседа, чтоб он объяснил, что Вы решали проблему с ним!