Олечка Золина

Подскажите пожалуйста как мне себя вести на суду?

У меня строители сожгли баню, я вызвала специалиста по оценки. он оценил ущерб с учетом восстановительных работ, судья мне говорит. что я должна должна предоставить доказательство, сколько я потратила на восстановление бани. Каким образом я должна это делать. Чеки я не сохраняла и как мне себя вести на суде? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Смотрите оригинал материала наhttp://rossovet.ru/item/802979-podskajite-pojaluysta-kak-mne-sebya-vesti-na-sudu.html

Константин Яров

Ну, если без чеков, то соседи- свидетели. Есть оценка восстановления. Есть восстановленная баня. Что еще нужно?!

Иван

Это не строители, а разорители какие-то.. . Не понятно, они что, умышленно подожгли эту баню, например, за то, что Вы им за что-то (какой-то фронт работ) не заплатили? Или случайно, когда мылись?