Алёна Маринина

Подскажите про СУД!!!!

Купил ноутбук и обнаружил на 20 день заводской брак. А еще у меня документы не от того ноутбука, и бьется током!!! Могу ли я обменять на ту же модель или забрать деньги блин одно страшно документы не от него!!!! Если не заменят или не вернут деньги, могу ли я обратиться в СУД и на чьей стороне будет СУД. Сдавал по гарантии Мне не сделали сказали что нормально все. Могу ли я обменять Ноутбук или забрать деньги. И на чьей стороне СУД будет?

Андрей Задорожный

Без документов ты не кто! даже и не думай про суд! говори там где покупал!

Св
Светлана

Главное не документы а чек.
Чек должен быть от того самого ноутбука который продали, и должна быть гарантия по чеку ,
а если не по чеку, то тогда надо будет доказывать об условиях гарантии.

Алексей Беляков

на сколько я знаю через 2 недели уже поздняк обменивать его