Андрей Франчак

как вести себя в суде обвиняемому.

если это молодой человек 19 лет. лучше косить под мальчика, давить на жалость, быть скромным, смотреть в пол? или не поймут?
либо уверенно себя вести, но не нагло, типа раскаиваюсь?

Светлана Орлова

посмотри Законопослушного гражданина

Маша

Неважно, посадят все равно в соответствии со статьей закона. Ищите адвоката.

Филипп Кортес

всё отрицать

Галия Сабитова

смотря какая статья и судья в любом случае надо быть вежливым к судье тока ваша честь если судья строг лучше быть серьезней если лох давить на жалость со статьей так же

Ан
Анна

По обстоятельствам!

Dj Suhanov Breack

все зависит от статьи и признает вину или нет. в любом случае давить н а жалость это бред. лучше быть уверенным и отвечать четко не глядя в пол и обращаясь к судье нужно говорить ВашаЧесть, умней покажется. удачи

Марина Юдина

Знаешь, сколько "мальчиков" прошло перед судьей! Она и лиц то не помнит!

Ок
Оксана

Да судья уже заранее решил какое назначит наказание