Олег Репецкий

как вести себя в суде, если я третье лицо

Екатерина Зеленова

Никак. Не ходи на него. Сиди дома.

Volk Dolinovich

Для начала прочитайте ст. ст. 35, 42, 43 ГПК РФ !

Сергей Грушин

Предоставить отзыв на иск, отвечать на вопросы. Главное на судью не орать и не обзываться

Алексей Нестеров

Смотря какое третье лицо, если не заявляешь самостоятельных требований то безразлично можешь себя вести на суде. Если заявляешь - надо отстаивать свой интерес, быть настойчивой, показать на процессе всем ху из ху:))

Сергей Куликов

Ну как. Расслабится и получать удовольствие от зрелища, ну типО как в кино. Только попкорн с собой брать не рекомендую: -))